龙海市社会福利院新装2×800KVA配变工程中标公示


【信息时间: 2019/5/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市社会福利院新装2×800KVA配变工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.工程名称:龙海市社会福利院新装2×800KVA配变工程;

2.招标人:龙海市社会福利院                地址:福建省龙海市石码镇大埕28号

招标人联系人:黄先生                  联系电话:0596-6522668

3.招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司;  

招标代理机构联系人:小陈、小郭;        联系电话:0596-2931393;

4.交易地点:漳州市工程项目交易中心漳州市新华南路工会大厦行政服务中心4楼

5.招标方式:公开招标;

6.开标时间:2019年588:30时;

7.评标定标办法:简易评标法(K=10%)

8.工程建设规模:新建变配电设施,新装800KVA变压器2台等,本工程包含:电源进线工程、配电室部分工程、配电室照明工程等,本项目预算审核价为1188735.08元

9.中标候选人:福建省能通物联网技术有限公司            价:¥1069861.56元;

项目负责人:洪建柏                                注册编号:闽235121360736;

建造师资质等级:二级

工期要求:总工期为75个日历天

10.质量要求:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电

11.评标委员会成员名单:傅子谦(组长)、黎育俊、陈钦华、何惠龙、黄肖茹

12.评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库随机抽取。

13.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省昊立建设工程有限公司;项目技术负责人兰喜未提供在岗人员证明材料,根据招标文件第三章评标办法第4.1.9条规定,资格文件评审不通过

以上结果现予以公示,公示期限自2019年59日至2019年518日。

监督部门:龙海市住房和城乡建设局          联系电话:0596-6527390

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

 

招标人:龙海市社会福利院

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

 期:201959