(网上电子招标)龙文区文化中心配电室工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/7/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙文区文化中心配电室工程
中标候选人公示
 
项目名称:龙文区文化中心配电室工程
招标人:漳州市龙文区文化广电体育局      
联系人:先生     0596-2128291 
招标代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司   
联系人:小李     0596-2031966
交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
招标方式:公开招标
开标时间:2016722日上午10:00时;
评标办法:综合评估法
本招标项目投标最高限价为人民币2241165元(含暂列金额20万)。
第一中标候选人:福建省宏达基建设工程有限公司     
中标价:¥2225753
建造师:黄潇海     注册证号:闽235141576190     
第二中标候选人:福建兴港建工有限公司
第三中标候选人:福建瑞源电力建设发展有限公司
评标委员会名单: 杨蔡民、蔡明溪、翁奕华、郭冲凝、江毅
废标投标人名称及原因:福建省建漳建设有限公司项目技术负责人未提供职称证不满足评标办法和标准数据表规定的要求,作废标处理。
 
监督部门:龙文区发展和改革局        联系电话:0596-2128789
以上结果现予以公示,公示期限自2016723日至2016725日。
 
 
 
 
招标人: 漳州市龙文区文化广电体育局(盖章)
招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司(盖章)
                                                 2016 7 22