龙海市新公交综合场站(一期)工程中标公示
项目名称:龙海市新公交综合场站(一期)工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:地方国营龙海市公共交通汽车公司
招标人联系人:高先生 联系电话:15959689288
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2011年5月11日上午9:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)。
工程预算审核价:¥22390819.34元(含预留金¥1000000元)
招标最高控制价:¥22390819.34元(含预留金¥1000000元)
中标人:福建永建建筑有限公司
中标价:¥19034599.79元
项目负责人:黄清火 证号:闽235000807175
第二中标候选人:福建省盛泰建设发展有限公司
第三中标候选人:福建金鼎建设工程有限公司
评标委员会成员名单:唐小波、洪开茂、林建川、张振华、林福泽
废标投标人名称及原因:福建海峡金岸建设工程有限公司提供的“商务文件”中“(一)投标函”未加盖章投标人公章,不符合招标文件第三章评标办法和标准第6.1条款要求,商务文件初步评审不通过,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2011年5月11日至2011年5月21日。
招标人:地方国营龙海市公共交通汽车公司
2011年5月11日
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2011年5月11日
|